Показать сообщение отдельно
Старый
  (#531)
катюфка
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: Настольные композиции - 20.06.2011, 01:52

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Конечно же соглашусь, что приятней всего работать со специальной оазисовской декой, но иногда бюджет заставляет искать другие решения. Мои пять копеек в нашу копилочку-может кому-нибудь пригодится: в случаях, когда композиция очень длинная,а возможности делать или доделывать на месте нет-я использую (сорри за совсем не флористический материал!) планку стенового пластика нужной длины. Ширина узкого пластика совпадает с размерами оазиса, способов крепления и декорирования-миллион , а из преимушеств-готовое изделие, на жесткой основе и абсолютно любой длины!! Ну вот где-то так. Это, конечно, не высокая мода,но иногда приходится выкручиваться. Хотя ,если честно, я всегда, когда есть ограничения в бюджете, отдаю предпочтение большей финансовой свободе в выборе цветка, а с деками работаю только тогда, когда нет никаких ограничений
Присоединяюсь, ещё в панелях удобные отверстия, можно вдеть верёвочку и всё подвесить, мы так оклады в церковь делали, в целях экономии извечной
   
Ответить с цитированием