Показать сообщение отдельно
Старый
  (#526)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Настольные композиции - 19.06.2011, 21:19

Цитата:
Сообщение от floriska Посмотреть сообщение
А Я вот хотела бы поинтересоваться....Когда украшение на свадебный стол длиной примерно 1.5м, что тогда использовать в основу, обычно делала с оазисом, но он ведь ~0.20m в длину.Может быть тогда удлинять ножки цветов. Или есть что-то специальное.
Например вот такие работы...?
Конечно же соглашусь, что приятней всего работать со специальной оазисовской декой, но иногда бюджет заставляет искать другие решения. Мои пять копеек в нашу копилочку-может кому-нибудь пригодится: в случаях, когда композиция очень длинная,а возможности делать или доделывать на месте нет-я использую (сорри за совсем не флористический материал!) планку стенового пластика нужной длины. Ширина узкого пластика совпадает с размерами оазиса, способов крепления и декорирования-миллион , а из преимушеств-готовое изделие, на жесткой основе и абсолютно любой длины!! Ну вот где-то так. Это, конечно, не высокая мода,но иногда приходится выкручиваться. Хотя ,если честно, я всегда, когда есть ограничения в бюджете, отдаю предпочтение большей финансовой свободе в выборе цветка, а с деками работаю только тогда, когда нет никаких ограничений
   
Ответить с цитированием