Показать сообщение отдельно
Старый
  (#79)
Lytiki-cvetochki
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Май - Голосование - 14.06.2011, 02:06

Всем привет! Моя работа номер 3, мне наверное тоже жаль что за нее никто не проголосовал) ведь потешить свое самолюбие каждому художнику охота, но прекращать засылать Сережу Васина и Вас своими работами и не подумаю! У меня к счастью много других не флористических проектов где могу всласть насладиться похвалой. Флористика на очереди)) Можно сказать, что благодаря конкурсу узнала что такое "куки" в ноутбуке, неделю не могла с нового ноутбука зайти на все свои ящики, а оказалось что куки не вкл.,а т.к. находилась в весьма отдаленном районе Родины, в гордом одиночесте (не считая псов) пришлось дотумкивать самой(связь у нас только на крыше),по этой причине и на фото рубаха мужа, но без мужа в далекой рыбацкой деревне на границе с Эстонией(21 км.по волнам) не нашла адекватного мужчину согласившегося все мое обмундивание примерить Спасибо за внимание!


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием