Показать сообщение отдельно
Старый
  (#237)
Светлана П
новый участник
Светлана П Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Тюмень
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 13.06.2011, 15:07

Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
Онега, Ваша девичья фамилия случайно не Ульянова- Ленина? А то прям как вождь мирового пролетариата , живя за кордоном, пытаетесь совершить революцию в умах россиян. Может, лучше заниматься тем, что у Вас хорошо получается- продажей?
Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Соглашусь и с Наташей, и со Светланой. Наезды на Онегу? ГЫ - по мЕньшей мере. Зависть? Ещё раз ГЫ. Уж мне точно завидовать ей нет резону. У меня с мужем хоть и не разные кошельки, зато я всегда могу и "свою клумбу постричь", и пойти купить те цветы, которые мне нравятся. И не только цветы. Вы, oksi, не переживайте за уважаемую вами старейшину форума - она сильная женщина, опытный флорист, удачливый бизнесмен, а уж в "отмечании в разных темах с собственной красной линией" ей, пожалуй, равных здесь нет. И причём тут аналогия с "понаехали тут" - ваааще не уловила.
Любое мнение имеет право на то, чтобы быть здесь высказанным. Ваше - одно из них. И право любого форумчанина согласиться с другим мнением или нет.
Всё нормально. На истеричные реплики и правда лучше игнор действует, но иногда живых людей молчание "подклинивает" - это вы точно подметили. Потому нет-нет, да и прорвёт "не согласных! с "гуру". И это тоже нормально. Хотя и не действенно, а разрушительно. ИМХО.


Господа, я не частый гость, но этот форум меня не прекращает повергать в полнейший шок. Хоть убейте, но не понять мне причины агрессии со стороны участников. Одна бизнес-леди вроде пока не появляется, и слава богу. А то до тех пор, пока не напишешь про бескультурье - прет, не остановишь. Такое впечатление, что не бизнесом тут многие занимаются, а ...

Вот многие тут нападают на честный , и такой невозможный бизнес. На Онегу, которая этот бизнес пропагандирует, и на всех вокруг, кто инако мыслит (бедные новички форума!), на власть нашу и государство поганое... Никак не дает это все вкупе жить "реалистам" и "ненаивным".Почему не дает? Потому, что подсознательно нам всем хочется быть хорошими и честными, иметь хороший заработок, успех и признание общества. Но, ан - препятствие этому наше бескультурье и лень. Потому, что обхамить и своровать - легче (всему виной - государство и власти, и онега под ногами путается). А вот заработать своим горбом в нелегких условиях нашей действительности (и за рубежом - полно своих заморочек) копейку, сколотить капитал, делиться опытом (а не ховать наработанное от новичков) и остаться воспитанным человеком - вот задача!
Налицо - копирование образа с пальцами нарастопырку. Только сейчас, уважаемые бизнес-леди, не время красных пиджаков и золотых крестов во все пузо. Тем более несуразно это все воспринимается, если ты на женском форуме. Истерики - фигня. Но хамство... С таким подходом к межличностным коммуникациям (общению) , пожалуй, трудно пророчить успех. Заведомо вы - в попе, господа.

Да, насчет России. Как говорится, никто никого не держит... Чего бизнес-то в России открываете? Дуйте в Африку (там неплохо россияне на экскурсиях зарабатывают и на оптовых поставках цветочков тех же самых). Тепло там и хорошо. А, забыла. Трудно ведь вам. Да... Африка - это вам не на попе сидеть и непотребные вещи безнаказанно строчить в Инете. Там людоеды всякие... и насекомые.

С себя нужно начинать, господа. Это - с детства известная истина. Не с России, не с президента, не с Онеги, не с дебошира-мужа или с суки-подруги, а с себя. Полюбите себя, и мир протянет вам руку. И Россия не забудет.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: