Показать сообщение отдельно
Старый
  (#214)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 13.06.2011, 10:58

Мариночка, у Вас потрясающие лианы, что клематисы, что розы. Что за сорт плетистых так шикарно цветет? У меня с лианами тяжело: только клематис Жакмана пара, молодых экземпляров, клематис жгучий белый, девичий виноград, жимолость каприфоль двух сортов да лимонник. А, да, еще в прошлом году аристолохию в качестве эксперимента посадила, в этом году вылезла, выживет так выживет. Еще аконит выращиваю, он "бегает" и сеется по всему участку. А розы плетистые у меня расти отказываются, даже полуплетистая через три года погибла :( Очень уж холодный у меня участок, кругом еловый лес.

Пы.Сы. Марина, у Вас в Томске, говорят, потрясающий ботанический сад с оранжереями. Вот бы фото поглядеть, а?

Добавлено через 11 минут
Еще раз Пы.Сы. У меня зацвел багульник! Сегодня едем на шашлыки, работать-то нельзя - Духов день! Сфоткаю его - вечером фото выложу.
   
Ответить с цитированием