Показать сообщение отдельно
Старый
  (#27)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Конкуренция - 12.06.2011, 14:57

Цитата:
Сообщение от Master Tsvetkoff Посмотреть сообщение
То что касаемо упаковки,то здесь тоже помогает разъяснительная работа,опять же как этой упаковкой пользоваться знают очень немногие( когда я вижу букеты из трёх роз двух хризантем и папортника в горе сизаля и органзы становится страшно бррр!
ещё в большой популярности у нас вывернутые наизнанку розы ,это те кторые уже скоро помрут, их выворачивают лепесками наружу, типа антигламелия на ножке и продают уже за 150! а как вы хотели ручная работа)

Какие то страсти рассказываете)) Это всеравно .что говорить о овощном рынке и Супермаркете)

Лучший способ ,избавить покупателя от пристрастия к упаковки. Это сказть ,что она ломает листья у цветов, как правило этого достаточно).



Юля , судя по фотографиям и не так все плохо, даже очень хорошо со вкусом у покупателей. Может ,просто ежедневная рутина уже дает о себе знать и надо ,просто для себя что то сделать) Например ,отпуск)))
   
Ответить с цитированием