Показать сообщение отдельно
Старый
  (#187)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 09.06.2011, 19:48

Девочки, уж коли так получилось, что фото с нашего ОБЩЕГО фотоаппарата на наш ОБЩИЙ компьютер может перекинуть только муж через свой ЛИЧНЫЙ ноутбук... то есть, сиди, Юля, жди и рыпайся, пока он свою работу не закончит)))))) А меня же распирает, все тут красоту выставляют, и я хочу.. вот нашла стааарые, 2007 года фото. Сейчас у меня в саду многое по-другому, поэтому на новых фото увидите совсем другой сад, четыре года прошло, все-таки...
Ну вот...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...  

www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...  

   
Ответить с цитированием