Показать сообщение отдельно
Старый
  (#216)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 09.06.2011, 17:23

Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
Онега, Ваша девичья фамилия случайно не Ульянова- Ленина? А то прям как вождь мирового пролетариата , живя за кордоном, пытаетесь совершить революцию в умах россиян. Может, лучше заниматься тем, что у Вас хорошо получается- продажей?
Пока что очень хорошо получилось "совершить революцию в отдельно взятом государстве"...Я имею ввиду то, что на форум стало неприятно заходить. Онега, школа "Николь" не имеет конкурентов не потому, что "всё правильно и по-честному сделала". А потому, что она находится в МОСКВЕ. И это "Ватикан". Тесно стало в Швеции? Можешь научить ПРАВИЛЬНО И ЧЕСТНО работать в России? Добро пожаловать. Приезжай. Регистрируйся. Открывайся. Работай. Зарабатывай. Доказывай, что это МОЖЕТ КАЖДЫЙ. Только не в Москву, а в какой-нибудь Забубуевск. Угу? Через год посмотрим, что ты запоёшь.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием