Показать сообщение отдельно
Старый
  (#214)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 08.06.2011, 20:58

Сейчас много программ , пенсию делаешь себе сам и безоблачную старость тоже )))
чуть от темы: у нас в России люди покупают себе новую, дорогую мебель, а в Англии к примеру старую)) наша со временем теряет свою ценность , а у Англичан - приобретает , они же антиквариат купили , а мы супер модную по новым технологиям ... просто нужно уметь вкладывать деньги...
[/QUOTE]

Супер! Уметь вкладывать -это верно!
Вот тут про образование много сказано и говориться....Николь школа очень хорошая, потому, что официально работают люди ...по серьезному к делу подошли и развиваються ...и диплом получить от этой школы престижно, потому что серьезно и образование и все официально!
А в магазин пойдете покупать, так обязательно , тот который даст горантии на свой товар...и где потребовать можно и качество и спросить! Продвинулись же вперед...ответственность хоть какая , но все же есть...и репутация предприятия тоже вещь не маловажная! так что что бы Вы мне тут не гововрили про власти и бесполезность работать по честному , не верю я в эту чепуху....! Только подойдя серьезно к делу, можно серьезно отвечать за свою работу! все же ищут серьезных работодателей и честных людей большенство!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Я плачу все налоги. Работаю по белому.
И совмещаю творчество с бизнесом. А вот надежды на безоблачную старость не имею.
Вот в Финляндии в этом году на выборах победили (20% голосов - это много) истинные финны. Они ратуют за Финляндию для финнов.
Это в Финляндии или в России Вы платите налоги?
В Швеции про безоблачность старости ничего не известно....!
В Финляндии приблизительно 5000 000 и 20 % проссчитать можно....но видимо в России народу побольше и поэтому быть услышанным труднее!
   
Ответить с цитированием