Показать сообщение отдельно
Старый
  (#212)
latinodance3000
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 08.06.2011, 20:31

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Почему-то я слышу "они и мы..те кто сидит во власти, они что ....откуда они-то....не они ли слуги народа....не мы ли их выбираем....а коли выбрали всегда спросить можно...или?
Может научиться работать хорошо для начала! ВСЕМ!и Им и нам!
Думать и стоять за свои права....но и про обязанности не забывать!!!!
Давно ли было, что те, кто владеют бизнесом никогда за прилавком не стоят....а у нас стоят!!! и это счтитаеться нормой!!!!
...Ивар Кампрад и тот бегает и мусор подбирает в своей Икеи, если видит , что не так..
сам делает....нам тоже пора научиться так работать!
1.Их за нас выбирают
2. Ваши права , обрисуют в один момент если у вас за спиной ни гроша и адвоката нет , но моментик, всегда готовы предоставить "своего" ЧЕЛОВЕКА )) ... затраты подсчитайте сами ...
3.Как работать нужно вам подробно расскажут в любом кабинете с табличкой "директор" )))) Работаешь, работаешь и мусор подбираешь и прибыль компании приносишь, а компания одной рукой дает бонусы , а другой штрафует за все, что придет в голову...
Сорри я о наболевшем ...))) бизнеса своего нет, наемный работник ...


Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Я плачу все налоги. Работаю по белому.
И совмещаю творчество с бизнесом. А вот надежды на безоблачную старость не имею.
Вот в Финляндии в этом году на выборах победили (20% голосов - это много) истинные финны. Они ратуют за Финляндию для финнов.
Сейчас много программ , пенсию делаешь себе сам и безоблачную старость тоже )))
чуть от темы: у нас в России люди покупают себе новую, дорогую мебель, а в Англии к примеру старую)) наша со временем теряет свою ценность , а у Англичан - приобретает , они же антиквариат купили , а мы супер модную по новым технологиям ... просто нужно уметь вкладывать деньги...
   
Ответить с цитированием