Показать сообщение отдельно
Старый
  (#12)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.06.2011, 10:34

Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
Ну вот.. отчитываюсь..работаем два дня.. то есть вчера один полный день- и позавчеоа полдня..
разумеется столкнулась с холодильником( проблема) у нас в городе вообще холодильников для цветов не нашла.. вот так вот..
наверное буду искать в Москве..

.
сама что то в шоке и в страхе.. торговля вроде более менее ( раскручивать место особо не надо- оно всегда на цветах.. правда все привыкли к ВОООТ таким ВООТТ большим целофановым букетам..
очень волнует проблема учета..( и наценка букетов) форум ( тему) по учету..прочла от корки до корки .. но у самой получилось все не так.. толком не получилось9 из за суеты записать приход.. потом вот к примеру букеты как то на глаз оцениваются.. кпримеру состав букета записали-но он к примеру не круглый.. округляем в большую сторону..

когда я там- ладно.. а когда меня нет?

вообщем пока вопросов больше чем ответов

главное шампанское за открытие выпили

.

Добавлено через 4 минуты
спасибо всем огромное за поздравления

Добавлено через 1 минуту
если кто знает где regbm холодильник к примеру в краснодаре или ростове..( просто мне кажется это ближе) или все таки покупать в Москве??какой посоветуете?
у меня первый холодильник был обычный продуктовый но большой (помещение не позволяло что то другое, сейчас у меня камера из стеклопакетов со сплит системой заказывала в Москве, проблема будет не приобрести, а найти хороших холодильщиков для установки и обслуживания, уж сколько мне крови попили, но зато теперь если прикрою цветочный бизнес могу "холодильщиком" работать знаю что такое давление на входе и на выходе, знаю когда нехватает фриона а когда он лишний, так что советую найдите сначала специалиста пообщайтесь с ним пусть он вам предложит варианты и сразу продумает установку моно блок или сплит если сплит где будет стоять выходной блок на улице или в помещении, если на улице проблемы начинаются при температуре выше 30, хотя минус 30 выдержали шикарно, если в помещении то вентиляция,плюс учитывайте шумовой эффект